Форма для выпечки Pyrex 50912S103
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex 50912S103 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: круглая, набор: 2 шт.
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | набор, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
| Состав набора | блюдо круглое 27 см блюдо круглое 30 см |
| Количество форм в комплекте | 2 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.5 см |
|---|---|
| Длина | 27 см |
Фото
Фотографии Pyrex 50912S103

Отзывы о Pyrex 50912S103