Форма для выпечки Perfecto Linea 12-150010
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 12-150010 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 1.5 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 12-150010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
22,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
22,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 20,29 б.р. | -0,44 |
| Июль 2025 | 20,29 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 20,29 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 20,29 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 19,11 б.р. | -1,18 |
| Ноябрь 2025 | 20,29 б.р. | +1,18 |
| Декабрь 2025 | 20,29 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 20,37 б.р. | +0,08 |
| Февраль 2026 | 21,82 б.р. | +1,45 |
| Март 2026 | 22,12 б.р. | +0,30 |
Сравнивают с Perfecto Linea 12-150010
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Назначение | овощей | хлеб | хлеб | овощей | овощей | хлеб | |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | квадратная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | сталь | сталь |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |






Отзывы о Perfecto Linea 12-150010