Форма для выпечки Mallony MAL-K001M
22,25 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 22,25 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 3.8 см |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
Фото
Фотографии Mallony MAL-K001M
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
16,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
21,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 17,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 14,91 б.р. | -2,87 |
| Июль 2025 | 14,77 б.р. | -0,14 |
| Август 2025 | 16,32 б.р. | +1,55 |
| Сентябрь 2025 | 14,26 б.р. | -2,06 |
| Октябрь 2025 | 12,44 б.р. | -1,82 |
| Ноябрь 2025 | 12,48 б.р. | +0,04 |
| Декабрь 2025 | 16,70 б.р. | +4,22 |
| Январь 2026 | 18,61 б.р. | +1,91 |
| Февраль 2026 | 18,60 б.р. | -0,01 |
| Март 2026 | 15,87 б.р. | -2,73 |
Сравнивают с Mallony MAL-K001M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 22,25 б.р. | от 16,80 б.р. | от 21,20 б.р. | от 22,83 б.р. | от 33,90 б.р. | от 26,13 б.р. | |
| Назначение | овощей | хлеб | овощей | хлеб | мини-кекс | овощей | |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | сталь | стекло | стекло | алюминий | силикон | сталь |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |







Отзывы о Mallony MAL-K001M