Форма для выпечки Lara LR11-13
Похожие товары
Полное сравнение
Lara LR11-13 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lara или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-13
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
16,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
16,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 14,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 14,53 б.р. | -0,03 |
| Июль 2025 | 15,85 б.р. | +1,32 |
| Август 2025 | 18,16 б.р. | +2,31 |
| Сентябрь 2025 | 14,90 б.р. | -3,26 |
| Октябрь 2025 | 14,27 б.р. | -0,63 |
| Ноябрь 2025 | 14,78 б.р. | +0,51 |
| Декабрь 2025 | 15,55 б.р. | +0,77 |
| Январь 2026 | 16,80 б.р. | +1,25 |
| Февраль 2026 | 16,80 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 16,80 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 16,80 б.р. | 0 |
Сравнивают с Lara LR11-13
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Назначение | хлеб | овощей | овощей | овощей | овощей | хлеб | |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | сталь | стекло | стекло | стекло | сталь | силикон |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |








Отзывы о Lara LR11-13