Форма для выпечки Perfecto Linea 12-220010
29,42 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 29,42 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 2.2 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5.2 см |
| Длина | 34.6 см |
| Ширина | 21 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 12-220010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
29,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
29,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 26,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 25,71 б.р. | -0,72 |
| Июль 2025 | 26,46 б.р. | +0,75 |
| Август 2025 | 26,73 б.р. | +0,27 |
| Сентябрь 2025 | 27,00 б.р. | +0,27 |
| Октябрь 2025 | 25,43 б.р. | -1,57 |
| Ноябрь 2025 | 27,00 б.р. | +1,57 |
| Декабрь 2025 | 27,45 б.р. | +0,45 |
| Январь 2026 | 31,12 б.р. | +3,67 |
| Февраль 2026 | 27,32 б.р. | -3,80 |
| Март 2026 | 28,77 б.р. | +1,45 |
Сравнивают с Perfecto Linea 12-220010
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 29,42 б.р. | от 49,31 б.р. | от 22,12 б.р. | от 22,27 б.р. | от 28,32 б.р. | от 36,24 б.р. | от 45,74 б.р. |
| Назначение | овощей | хлеб | хлеб | овощей | овощей | овощей | |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | алюминий | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Использование в микроволновке |







Отзывы о Perfecto Linea 12-220010