Форма для выпечки Oursson BW2916S/SP
Похожие товары
Полное сравнение
Oursson BW2916S/SP нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Oursson или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: силикон
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | фиолетовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5.85 см |
|---|---|
| Длина | 29.2 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Oursson BW2916S/SP






Отзывы о Oursson BW2916S/SP