Форма для выпечки Никис ФТ-2
Похожие товары
Полное сравнение
Никис ФТ-2 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Никис или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4.6 см |
|---|---|
| Длина | 27.9 см |
| Ширина | 27.9 см |
Фото
Фотографии Никис ФТ-2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11,91 б.р. | +0,01 |
| Июль 2025 | 12,43 б.р. | +0,52 |
| Август 2025 | 10,68 б.р. | -1,75 |
| Сентябрь 2025 | 11,95 б.р. | +1,27 |
| Октябрь 2025 | 11,52 б.р. | -0,43 |
| Ноябрь 2025 | 11,55 б.р. | +0,03 |

Отзывы о Никис ФТ-2