Форма для выпечки Никис ФР-28
Похожие товары
Полное сравнение
Никис ФР-28 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Никис или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
Фото
Фотографии Никис ФР-28

Отзывы о Никис ФР-28