Форма для выпечки Никис ФР-26
Похожие товары
Полное сравнение
Никис ФР-26 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Никис или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
Фото
Фотографии Никис ФР-26
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 14,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 14,72 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 15,47 б.р. | +0,75 |
| Август 2025 | 18,88 б.р. | +3,41 |
| Сентябрь 2025 | 16,10 б.р. | -2,78 |

Отзывы о Никис ФР-26