Форма для выпечки Nadoba Mila 762018
Похожие товары
Полное сравнение
Nadoba Mila 762018 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Nadoba или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.3 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 32 см |
Фото
Фотографии Nadoba Mila 762018
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 26,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 28,73 б.р. | +1,88 |
| Июль 2025 | 32,12 б.р. | +3,39 |
| Август 2025 | 35,38 б.р. | +3,26 |
| Сентябрь 2025 | 42,45 б.р. | +7,07 |
| Октябрь 2025 | 37,36 б.р. | -5,09 |
| Ноябрь 2025 | 34,93 б.р. | -2,43 |

Отзывы о Nadoba Mila 762018