Форма для выпечки Мультидом Лакомка VL80-317
Похожие товары
Полное сравнение
Мультидом Лакомка VL80-317 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Мультидом или все посуда для запекания
Тип: круглая, прямоугольная
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая, прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.2 см |
|---|---|
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
Фото
Фотографии Мультидом Лакомка VL80-317
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 14,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 14,60 б.р. | -0,08 |
| Июль 2025 | 15,40 б.р. | +0,80 |
| Август 2025 | 18,65 б.р. | +3,25 |
| Сентябрь 2025 | 16,14 б.р. | -2,51 |
| Октябрь 2025 | 13,51 б.р. | -2,63 |
| Ноябрь 2025 | 13,87 б.р. | +0,36 |
| Декабрь 2025 | 23,35 б.р. | +9,48 |
| Январь 2026 | 21,80 б.р. | -1,55 |
| Февраль 2026 | 21,98 б.р. | +0,18 |
Сравнивают с Мультидом Лакомка VL80-317
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Назначение | мини-кекс | хлеб | овощей | овощей | мини-кекс | украшение | |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | силикон | стекло | сталь | сталь | стекло | силикон | силикон |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |











Отзывы о Мультидом Лакомка VL80-317