Форма для выпечки Мультидом DH8-66
Похожие товары
Полное сравнение
Мультидом DH8-66 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Мультидом или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5 см |
|---|---|
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
Фото
Фотографии Мультидом DH8-66
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
25,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
33,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 14,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 14,99 б.р. | +0,88 |
| Август 2025 | 16,19 б.р. | +1,20 |
| Сентябрь 2025 | 16,20 б.р. | +0,01 |
| Октябрь 2025 | 16,56 б.р. | +0,36 |
| Ноябрь 2025 | 17,94 б.р. | +1,38 |
| Декабрь 2025 | 28,48 б.р. | +10,54 |
| Январь 2026 | 28,74 б.р. | +0,26 |
| Февраль 2026 | 32,53 б.р. | +3,79 |
| Март 2026 | 23,59 б.р. | -8,94 |
| Апрель 2026 | 32,88 б.р. | +9,29 |




Отзывы о Мультидом DH8-66