Форма для выпечки Мультидом DH8-56
Похожие товары
Полное сравнение
Мультидом DH8-56 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Мультидом или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.8 см |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии Мультидом DH8-56






Отзывы о Мультидом DH8-56