Форма для выпечки Moulin Villa BBWS-026
Похожие товары
Полное сравнение
Moulin Villa BBWS-026 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания MoulinVilla или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.5 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.7 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
Фото
Фотографии Moulin Villa BBWS-026



Отзывы о Moulin Villa BBWS-026