Форма для выпечки Mercury MC-6199
Похожие товары
Полное сравнение
Mercury MC-6199 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mercury или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
Фото
Фотографии Mercury MC-6199
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 19,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 19,69 б.р. | 0 |

Отзывы о Mercury MC-6199