Форма для выпечки Mallony SF-002L
Похожие товары
Полное сравнение
Mallony SF-002L нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mallony или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
Фото
Фотографии Mallony SF-002L
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
25,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
32,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 28,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 27,79 б.р. | -0,28 |
| Август 2025 | 23,89 б.р. | -3,90 |
| Сентябрь 2025 | 22,78 б.р. | -1,11 |
| Октябрь 2025 | 21,47 б.р. | -1,31 |
| Ноябрь 2025 | 20,63 б.р. | -0,84 |
| Декабрь 2025 | 24,99 б.р. | +4,36 |
| Январь 2026 | 26,54 б.р. | +1,55 |
| Февраль 2026 | 25,64 б.р. | -0,90 |
| Март 2026 | 30,52 б.р. | +4,88 |
| Апрель 2026 | 32,87 б.р. | +2,35 |

Отзывы о Mallony SF-002L