Форма для выпечки Lara LR11-14
23,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 23,30 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5 см |
|---|---|
| Длина | 42.8 см |
| Ширина | 28.5 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-14
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
23,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
23,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 23,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 25,76 б.р. | +2,34 |
| Июль 2025 | 27,34 б.р. | +1,58 |
| Август 2025 | 23,86 б.р. | -3,48 |
| Сентябрь 2025 | 23,42 б.р. | -0,44 |
| Октябрь 2025 | 23,60 б.р. | +0,18 |
| Ноябрь 2025 | 23,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 22,61 б.р. | -0,99 |
| Январь 2026 | 23,25 б.р. | +0,64 |
| Февраль 2026 | 23,34 б.р. | +0,09 |
| Март 2026 | 23,38 б.р. | +0,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 23,30 б.р. | от 22,69 б.р. | от 24,03 б.р. | от 22,30 б.р. | от 22,27 б.р. | от 21,69 б.р. | от 25,31 б.р. |
| Назначение | хлеб | хлеб | курица | овощей | хлеб | хлеб | курица |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | алюминий | алюминий | сталь | стекло | стекло | стекло |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |








Отзывы о Lara LR11-14