Форма для выпечки Mallony BFS-SF25 (желтый)
Похожие товары
Полное сравнение
Mallony BFS-SF25 (желтый) нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mallony или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | желтый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 2.5 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
Фото
Фотографии Mallony BFS-SF25 (желтый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
22,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
26,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 20,82 б.р. | +0,39 |
| Июль 2025 | 20,60 б.р. | -0,22 |
| Август 2025 | 21,89 б.р. | +1,29 |
| Сентябрь 2025 | 19,32 б.р. | -2,57 |
| Октябрь 2025 | 18,67 б.р. | -0,65 |
| Ноябрь 2025 | 18,76 б.р. | +0,09 |
| Декабрь 2025 | 27,77 б.р. | +9,01 |
| Январь 2026 | 26,44 б.р. | -1,33 |
| Февраль 2026 | 27,59 б.р. | +1,15 |
| Март 2026 | 19,66 б.р. | -7,93 |
| Апрель 2026 | 26,08 б.р. | +6,42 |


Отзывы о Mallony BFS-SF25 (желтый)