Форма для выпечки Mallony 985236
Похожие товары
Полное сравнение
Mallony 985236 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mallony или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | зеленый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.25 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 7.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
Фото
Фотографии Mallony 985236

Отзывы о Mallony 985236