Форма для выпечки Lara LR11-11
Похожие товары
Полное сравнение
Lara LR11-11 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lara или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-11
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 15,32 б.р. | +0,06 |
| Июль 2025 | 97,73 б.р. | +82,41 |
Сравнивают с Lara LR11-11
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 16,23 б.р. | от 17,64 б.р. | от 37,27 б.р. | от 15,07 б.р. | от 22,67 б.р. | ||
| Назначение | мини-кекс | хлеб | хлеб | овощей | мини-кекс | украшение | хлеб |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | прямоугольная | круглая |
| Материал | сталь | алюминий | сталь | керамика | сталь | силикон | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Разъёмная |








Отзывы о Lara LR11-11