Форма для выпечки Lara LR11-10
Похожие товары
Полное сравнение
Lara LR11-10 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lara или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | перфорированное |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4.5 см |
|---|---|
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-10


Отзывы о Lara LR11-10