Форма для выпечки Lamart Copper LT3097
Похожие товары
Полное сравнение
Lamart Copper LT3097 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lamart или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пицца, пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пицца, пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серый, медный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
Фото
Фотографии Lamart Copper LT3097

Отзывы о Lamart Copper LT3097