Форма для выпечки Klausberg KB-7419
Похожие товары
Полное сравнение
Klausberg KB-7419 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Klausberg или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.8 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Klausberg KB-7419

Отзывы о Klausberg KB-7419