Форма для выпечки Agness 936-741
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 936-741 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
Фото
Фотографии Agness 936-741



Отзывы о Agness 936-741