Форма для выпечки Agness 888-021
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 888-021 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная, набор: 3 шт.
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | темно-серый |
| Состав набора | форма для выпечки: 21.5 см. Форма для выпечки: 24 см. Форма для выпечки: 26 см. |
| Количество форм в комплекте | 3 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 8 см |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
Фото
Фотографии Agness 888-021



Отзывы о Agness 888-021