Насос Grandfar GVSm1100(GR)
351,00 – 401,00 б.р.
Сравнить все цены (12)
- Rulez.by: 401,00 б.р.
- Newton.by: 401,00 б.р.
- Hobot.by: 401,00 б.р.
- Maximal.by: 360,00 б.р.
- MaxiSale: 351,00 б.р.
- Your sale: 351,00 б.р.
Тип: погружной (колодезный, скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 10.8 м3/час
Напор: 25 м
Мощность: 1000 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.25"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | колодезный, скважинный |
| Пропускная способность | 10.8 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 25 м |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Давление | 2.5 бар |
| Повышение давления |
Конструкция
| Механизм насоса | центробежный |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 1.25'' |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 40 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
| Окружающей среды, мин | 1 °C |
Габариты
| Вес | 10 кг |
|---|
Особенности
| Материал корпуса | чугун |
|---|
Фото
Фотографии Grandfar GVSm1100(GR)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
345,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
348,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 360,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 360,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 360,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 360,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 360,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 360,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 360,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 360,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 351,88 б.р. | -8,12 |
| Февраль 2026 | 345,20 б.р. | -6,68 |
| Март 2026 | 345,20 б.р. | 0 |
Сравнивают с Grandfar GVSm1100(GR)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 351,00 б.р. | от 360,54 б.р. | от 394,70 б.р. | от 353,53 б.р. | от 193,26 б.р. | от 202,17 б.р. | от 223,61 б.р. |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | скважинный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный |
| Пропускная способность | 10.8 м3/час | 14.4 м3/час | 15 м3/час | 14.4 м3/час | 16 м3/час | 13.8 м3/час | 16.2 м3/час |
| Макс. напор | 25 м | 11 м | 9 м | 10 м | 11 м | 9 м | 11 м |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт | 1 100 Вт | 1 100 Вт | 1 100 Вт | 1 100 Вт | 900 Вт | 1 200 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Grandfar GVSm1100(GR)