Насос ДЖИЛЕКС Малыш-3
Похожие товары
Полное сравнение
ДЖИЛЕКС Малыш-3 нет в продаже
Смотреть другие насосы ДЖИЛЕКС или все насосы
Тип: погружной (колодезный), для чистой воды
Пропускная способность: 1.5 м3/час
Напор: 25 м
Мощность: 185 Вт
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | колодезный |
| Пропускная способность | 1.5 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 25 м |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Механизм насоса | вибрационный |
|---|
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Габариты
| Ширина | 7.6 см |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Длина | 7.6 см |
| Вес | 2 кг |
| Длина кабеля | 16 м |
Особенности
| Плавный пуск двигателя | |
|---|---|
| Режущая насадка | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от сухого хода | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии ДЖИЛЕКС Малыш-3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 115,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 138,69 б.р. | +23,13 |

Отзывы о ДЖИЛЕКС Малыш-3