Насос Makita PF1010
353,53 – 570,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 354,54 б.р.
- Newton.by: 353,53 б.р.
- MaxiSale: 570,00 б.р.
Тип: погружной (дренажный), для загрязненной воды
Пропускная способность: 14.4 м3/час
Напор: 10 м
Мощность: 1100 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.5", защита от сухого хода, защита от перегрева
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 14.4 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Повышение давления |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1.5'' |
|---|---|
| Диаметр выходного отверстия | 11/2 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Размер фильтруемых частиц | 35 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | загрязненная |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|
Габариты
| Ширина | 16 см |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Длина | 16.8 см |
| Вес | 5.3 кг |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Автоматический контроль уровня воды | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от сухого хода |
Фото
Фотографии Makita PF1010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
345,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
352,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 398,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 403,13 б.р. | +4,39 |
| Август 2025 | 403,46 б.р. | +0,33 |
| Сентябрь 2025 | 412,89 б.р. | +9,43 |
| Октябрь 2025 | 415,75 б.р. | +2,86 |
| Ноябрь 2025 | 342,92 б.р. | -72,83 |
| Декабрь 2025 | 342,93 б.р. | +0,01 |
| Январь 2026 | 707,83 б.р. | +364,90 |
| Февраль 2026 | 392,87 б.р. | -314,96 |
| Март 2026 | 353,28 б.р. | -39,59 |
| Апрель 2026 | 351,64 б.р. | -1,64 |
Сравнивают с Makita PF1010
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 353,53 б.р. | от 188,00 б.р. | от 157,00 б.р. | от 269,70 б.р. | от 284,00 б.р. | от 216,00 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | поверхностный |
| Погружного насоса | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | скважинный | дренажный | |
| Поверхностного насоса | садовый | ||||||
| Пропускная способность | 14.4 м3/час | 6 м3/час | 15.3 м3/час | 13 м3/час | 1.5 м3/час | 10 м3/час | 3.5 м3/час |
| Макс. напор | 10 м | 11 м | 8 м | 8.5 м | 90 м | 8 м | 44 м |







Отзывы о Makita PF1010