Насос Oasis SVI 25/50
Похожие товары
Полное сравнение
Oasis SVI 25/50 нет в продаже
Смотреть другие насосы Oasis или все насосы
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 1.5 м3/час
Напор: 25 м
Мощность: 370 Вт
Общие характеристики
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 1.5 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 25 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Повышение давления |
Конструкция
| Диаметр скважинного насоса | 75 мм |
|---|---|
| Глубина погружения | 50 м |
| Размер фильтруемых частиц | 0.5 мм |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
Габариты
| Высота | 54.7 см |
|---|---|
| Вес | 6.44 кг |
Особенности
| Режущая насадка |
|---|
Фото
Фотографии Oasis SVI 25/50

Отзывы о Oasis SVI 25/50