Беговая дорожка UnixFit ST-550LE
1 032,57 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 032,57 б.р.
Тип: электрическая, складная
Макс. вес пользователя: 120 кг
Беговое полотно: 60х120 см, регулировка угла наклона
Функции: программ: 14, скорость до 12 км/ч, датчик пульса
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Складывание | |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Длина | 150 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 41 кг |
Техническая информация
| Мощность | 1.5 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 0.8 км/ч |
| Макс. скорость | 12 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая |
|---|---|
| Тип регулировки угла наклона | плавная |
| Макс. угол наклона | 15 градусов |
| Измерение пульса |
|---|
Программы
| Количество программ тренировки | 14 |
|---|
Фото
Фотографии UnixFit ST-550LE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 032,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 032,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 032,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 032,57 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 032,57 б.р. | 0 |
Сравнивают с UnixFit ST-550LE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 032,57 б.р. | от 1 776,80 б.р. | от 990,00 б.р. | от 1 772,10 б.р. | от 1 197,90 б.р. | от 1 395,01 б.р. | от 935,55 б.р. |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Складывание | |||||||
| Макс. вес пользователя | 120 кг | 130 кг | 110 кг | 120 кг | 100 кг | 130 кг | 100 кг |
| Длина | 120 см | 140 см | 120 см | 130 см | 120 см | 120 см | 110 см |
| Ширина | 60 см | 75 см | 70 см | 76 см | 70 см | 68 см | 54.5 см |









Отзывы о UnixFit ST-550LE