Беговая дорожка DFC Sentra T123S
935,55 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 935,55 б.р.
Тип: электрическая, складная
Макс. вес пользователя: 100 кг
Беговое полотно: 54.5х110 см, регулировка угла наклона
Функции: программ: 15, скорость до 12 км/ч
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Складывание | |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Длина | 110 см |
| Длина | 135.5 см |
|---|---|
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 121.5 см |
| Вес | 32 кг |
Техническая информация
| Мощность | 1.25 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 0.8 км/ч |
| Макс. скорость | 12 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая |
|---|
| Текущая скорость | |
|---|---|
| Расход калорий | |
| Пройденное расстояние | |
| Пульс | |
| Цветной дисплей |
| Система амортизации |
|---|
Программы
| Количество программ тренировки | 15 |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики/колеса | |
|---|---|
| Компенсаторы неровности пола |
Фото
Фотографии DFC Sentra T123S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
935,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
935,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 935,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 935,55 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 935,55 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 935,55 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 935,55 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 935,55 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 935,55 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 935,55 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 935,55 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 935,55 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 935,55 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 935,55 б.р. | 0 |
Сравнивают с DFC Sentra T123S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 935,55 б.р. | от 1 776,80 б.р. | от 1 032,57 б.р. | от 1 197,90 б.р. | от 1 045,44 б.р. | от 1 306,00 б.р. | от 1 250,00 б.р. |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Складывание | |||||||
| Макс. вес пользователя | 100 кг | 130 кг | 120 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 120 кг |
| Длина | 110 см | 140 см | 120 см | 120 см | 110 см | 124 см | 130 см |
| Ширина | 54.5 см | 75 см | 60 см | 70 см | 54.5 см | 66 см | 71 см |













Отзывы о DFC Sentra T123S