Электросамокат Tribe Drakkar
Похожие товары
Полное сравнение
Tribe Drakkar нет в продаже
Смотреть другие самокаты Tribe или все самокаты
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 120 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ручной, дисковый
Двигатель: 350 Вт, до 25 км/ч, пробег на одном заряде: 45 км
Вес: 20.6 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки макс. | 114 см |
| Длина самоката | 123.5 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 16 А*ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Пробег на одном заряде | 45 км |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 20.6 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 304.8 мм |
| Диаметр переднего колеса | 304.8 мм |
| Надувные колеса | |
| Материал колес | резина |
Фото
Фотографии Tribe Drakkar
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 494,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 427,71 б.р. | -66,81 |
Сравнивают с Tribe Drakkar
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 013,00 б.р. | от 1 450,00 б.р. | от 1 810,77 б.р. | от 1 599,00 б.р. | от 2 663,71 б.р. | от 1 295,00 б.р. | |
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 130 кг | 100 кг | 100 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг |
| Материал рамы | алюминий | алюминий | сплав магния | алюминий | нержавеющая сталь | алюминий | алюминий |
| Ножной тормоз |







Отзывы о Tribe Drakkar