Электросамокат Kugoo M3 Pro
2 069,76 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 2 069,76 б.р.
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 150 кг
Конструкция: складной, амортизатор, подножка
Тормоз: ручной, дисковый
Двигатель: 500 Вт, до 40 км/ч, пробег на одном заряде: 35 км
Вес: 20 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 11 А*ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 35 км |
| Цвет | черный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 20 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 254 мм |
| Диаметр переднего колеса | 254 мм |
| Надувные колеса |
Фото
Фотографии Kugoo M3 Pro
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 016,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 052,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 690,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 519,83 б.р. | -170,57 |
| Июль 2025 | 2 499,00 б.р. | -20,83 |
| Август 2025 | 2 499,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 701,82 б.р. | +202,82 |
| Октябрь 2025 | 2 499,00 б.р. | -202,82 |
| Ноябрь 2025 | 2 499,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 581,84 б.р. | +82,84 |
| Январь 2026 | 2 788,94 б.р. | +207,10 |
| Февраль 2026 | 2 728,29 б.р. | -60,65 |
| Март 2026 | 2 452,18 б.р. | -276,11 |
Сравнивают с Kugoo M3 Pro
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 069,76 б.р. | от 1 812,74 б.р. | от 130,00 б.р. | от 1 223,04 б.р. | от 1 599,00 б.р. | ||
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг | 100 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 160 кг | 120 кг |
| Материал рамы | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | алюминий | |||
| Дисковые тормоза |












Отзывы о Kugoo M3 Pro