Электросамокат Ninebot KickScooter Air T15
1 450,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MOBILLIFE: 1 450,00 б.р.
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, сплав магния рама, подножка
Тормоз: ножной
Двигатель: 250 Вт, до 20 км/ч, пробег на одном заряде: 12 км
Вес: 10.5 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | сплав магния |
| Длина самоката | 93.6 см |
| Ножной тормоз | |
| Складной | |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 12 км |
| Цвет | черный, белый |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Подножка | |
| Вес | 10.5 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 152.4 мм |
| Диаметр переднего колеса | 190.5 мм |
Фото
Фотографии Ninebot KickScooter Air T15
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 450,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 450,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 450,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 450,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 450,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 450,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Ninebot KickScooter Air T15
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 450,00 б.р. | от 2 013,00 б.р. | от 1 899,05 б.р. | от 1 849,00 б.р. | от 1 804,05 б.р. | от 1 804,05 б.р. | от 1 400,00 б.р. |
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг | 130 кг | 120 кг | 150 кг | 100 кг | 100 кг | 160 кг |
| Материал рамы | сплав магния | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | ||
| Ножной тормоз |



















Отзывы о Ninebot KickScooter Air T15