Разборный мангал Mousson Rino 6 IBS
Похожие товары
Полное сравнение
Mousson Rino 6 IBS нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Mousson или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: складная, компактная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 1.5 мм
Габариты (ДхШхВ): 48.5х48х42 см
Общие характеристики
| Тип | разборный мангал |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | складной |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Число шампуров | 6 |
| Решетки |
Габариты и вес
| Длина | 48.5 см |
|---|---|
| Ширина | 48 см |
| Высота | 42 см |
Фото
Фотографии Mousson Rino 6 IBS
Сравнивают с Mousson Rino 6 IBS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 58,91 б.р. | от 52,34 б.р. | |||||
| Используемое топливо | уголь | уголь | уголь | уголь | |||
| Конструкция | складной | складной | складной | складной | |||
| Компактный | |||||||
| Толщина стенок | 1.5 мм | 0.5 мм | 0.4 мм | 0.7 мм | |||
| Длина | 48.5 см | 27 см | 27 см | 30 см | 35 см | 50 см | 35 см |








Отзывы о Mousson Rino 6 IBS