Мангал Perfecto Linea 47-135273
58,91 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 58,91 б.р.
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 0.5 мм
Габариты (ДхШхВ): 27х35х23 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 25 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 35 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Высота | 23 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 47-135273
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
58,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
59,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 69,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 61,14 б.р. | -8,04 |
| Июль 2025 | 66,25 б.р. | +5,11 |
| Август 2025 | 60,16 б.р. | -6,09 |
| Сентябрь 2025 | 59,99 б.р. | -0,17 |
| Октябрь 2025 | 58,41 б.р. | -1,58 |
| Ноябрь 2025 | 58,94 б.р. | +0,53 |
| Декабрь 2025 | 59,20 б.р. | +0,26 |
| Январь 2026 | 56,76 б.р. | -2,44 |
| Февраль 2026 | 54,73 б.р. | -2,03 |
| Март 2026 | 59,51 б.р. | +4,78 |
| Апрель 2026 | 59,75 б.р. | +0,24 |
Сравнивают с Perfecto Linea 47-135273
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 58,91 б.р. | от 52,34 б.р. | от 64,05 б.р. | от 133,56 б.р. | |||
| Используемое топливо | уголь | ||||||
| Конструкция | складной | ||||||
| Компактный | |||||||
| Толщина стенок | 0.5 мм | 0.4 мм | 0.5 мм | 0.7 мм | |||
| Длина | 27 см | 27 см | 29 см | 30 см | 70 см | 47.2 см | 43.5 см |










Отзывы о Perfecto Linea 47-135273