Мангал Mousson Prometeo Q 6 V
Похожие товары
Полное сравнение
Mousson Prometeo Q 6 V нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Mousson или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: складная, компактная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 2 мм
Габариты (ДхШхВ): 42.5х30х52.5 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | складной |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Число шампуров | 6 |
| Решетки | |
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 42.5 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Высота | 52.5 см |
| Вес | 7.3 кг |
Фото
Фотографии Mousson Prometeo Q 6 V
Сравнивают с Mousson Prometeo Q 6 V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 122,61 б.р. | от 186,77 б.р. | |||||
| Используемое топливо | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь |
| Конструкция | складной | складной | складной | складной | стационарный | складной | складной |
| Компактный | |||||||
| Материал | сталь | нержавеющая сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм | 2 мм | 2 мм | 1.5 мм | 2 мм | 1 мм | 2 мм |
















Отзывы о Mousson Prometeo Q 6 V