Мангал Manko Классик Макси-8
Похожие товары
Полное сравнение
Manko Классик Макси-8 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Manko или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 3 мм
Особенности: крыша
Габариты (ДхШхВ): 44х150х187 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 33.5 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 80 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2 680 см2 |
| Глубина жаровни | 14 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 187 см |
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии Manko Классик Макси-8

Отзывы о Manko Классик Макси-8