Разборный мангал Koopman X86000040
Похожие товары
Полное сравнение
Koopman X86000040 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Koopman или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Габариты (ДхШхВ): 54х34х86.5 см
Общие характеристики
| Тип | мангал, разборный мангал |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 54 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 34 см |
| Глубина жаровни | 6.5 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Высота | 86.5 см |
Фото
Фотографии Koopman X86000040
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 168,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 188,56 б.р. | +19,80 |
| Декабрь 2025 | 186,95 б.р. | -1,61 |
| Январь 2026 | 188,01 б.р. | +1,06 |

Отзывы о Koopman X86000040