Мангал Helios Smart-600 Премиум HS-GS-M603-P
Похожие товары
Полное сравнение
Helios Smart-600 Премиум HS-GS-M603-P нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Helios или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 2 мм
Особенности: регулировка положения решёток
Габариты (ДхШхВ): 124.2х48.4х135.5 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 68 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 39 см |
| Глубина жаровни | 17.7 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 124.2 см |
|---|---|
| Ширина | 48.4 см |
| Высота | 135.5 см |
| Вес | 55 кг |
Фото
Фотографии Helios Smart-600 Премиум HS-GS-M603-P
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
703,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
711,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 874,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 887,41 б.р. | +12,74 |
| Сентябрь 2025 | 892,15 б.р. | +4,74 |
| Октябрь 2025 | 892,17 б.р. | +0,02 |
| Ноябрь 2025 | 894,17 б.р. | +2,00 |
| Декабрь 2025 | 912,45 б.р. | +18,28 |
| Январь 2026 | 940,40 б.р. | +27,95 |
| Февраль 2026 | 825,07 б.р. | -115,33 |



























Отзывы о Helios Smart-600 Премиум HS-GS-M603-P