Мангал Helios Smart-600 Оптима HS-GS-M602-O
Похожие товары
Полное сравнение
Helios Smart-600 Оптима HS-GS-M602-O нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Helios или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 2 мм
Габариты (ДхШхВ): 124.2х43.9х85 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 68 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 39 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2 652 см2 |
| Глубина жаровни | 17.7 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 124.2 см |
|---|---|
| Ширина | 43.9 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 27.6 кг |
Фото
Фотографии Helios Smart-600 Оптима HS-GS-M602-O
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 595,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 601,71 б.р. | +6,50 |
| Июль 2025 | 612,20 б.р. | +10,49 |
| Август 2025 | 619,93 б.р. | +7,73 |
| Сентябрь 2025 | 614,17 б.р. | -5,76 |
| Октябрь 2025 | 623,90 б.р. | +9,73 |
| Ноябрь 2025 | 605,57 б.р. | -18,33 |

Отзывы о Helios Smart-600 Оптима HS-GS-M602-O