Надувная гребная лодка Intex Explorer-100 (58329)
43,25 – 44,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 43,25 б.р.
- MULTICOM: 44,00 б.р.
Тип: гребная, 1-местная
Конструкция: 2 гермоотсека, надувное дно, без транца и киля
Грузоподъемность: 55 кг
В комплекте: уключины
Габариты: длина лодки: 147 см, вес: 1.4 кг
Основные характеристики
| Тип | гребная |
|---|---|
| Количество мест | 1 |
| Транец | отсутствует |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Дно | надувное |
Комплектация
| Жесткое сиденье | |
|---|---|
| Надувное сиденье | |
| Уключины | |
| Держатель для удочки | |
| Якорный рым | |
| Насос | |
| Ручки для переноски | |
| Клапан для слива воды | |
| Ремкомплект |
Размеры и вес
| Длина лодки | 147 см |
|---|---|
| Ширина лодки | 84 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Вес | 1.4 кг |
Фото
Фотографии Intex Explorer-100 (58329)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
43,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
43,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 42,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 42,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 41,51 б.р. | -0,49 |
| Январь 2026 | 41,09 б.р. | -0,42 |
| Февраль 2026 | 36,78 б.р. | -4,31 |
Сравнивают с Intex Explorer-100 (58329)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 43,25 б.р. | от 76,15 б.р. | от 130,66 б.р. | от 195,00 б.р. | |
| Тип | гребная | гребная | гребная | гребная | моторно-гребная |
| Количество мест | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| Транец | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Грузоподъемность | 55 кг | 95 кг | 182 кг | 120 кг | 200 кг |
| Количество воздушных отсеков | 2 | 2 | 3 | 3 |





Отзывы о Intex Explorer-100 (58329)