Надувная моторно-гребная лодка Intex Challenger-2 Set (68367)
195,00 – 203,43 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 203,43 б.р.
- 5 элемент: 195,00 б.р.
Тип: моторно-гребная, 2-местная
Конструкция: 3 гермоотсека, надувное дно, без транца и киля
Грузоподъемность: 200 кг
В комплекте: уключины, весла, насос
Габариты: длина лодки: 236 см, вес: 8 кг
Основные характеристики
| Тип | моторно-гребная |
|---|---|
| RIB-лодка | |
| Количество мест | 2 |
| Материал лодки | неармированный ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Максимальная мощность мотора | 1.5 л.с. |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество воздушных отсеков | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Дно | надувное |
| Разборный пайол | |
| Цвет | желтый |
Комплектация
| Жесткое сиденье | |
|---|---|
| Надувное сиденье | |
| Весла | |
| Уключины | |
| Держатель для удочки | |
| Якорный рым | |
| Насос | |
| Ручки для переноски | |
| Леерный трос | |
| Привальный брус | |
| Клапан для слива воды | |
| Стрингеры | |
| Ремкомплект |
Размеры и вес
| Длина лодки | 236 см |
|---|---|
| Ширина лодки | 114 см |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии Intex Challenger-2 Set (68367)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
176,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
193,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 192,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 191,15 б.р. | -1,66 |
| Август 2025 | 179,27 б.р. | -11,88 |
| Сентябрь 2025 | 181,43 б.р. | +2,16 |
| Октябрь 2025 | 222,49 б.р. | +41,06 |
| Март 2026 | 190,23 б.р. | -32,26 |
| Апрель 2026 | 193,14 б.р. | +2,91 |
Сравнивают с Intex Challenger-2 Set (68367)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 195,00 б.р. | от 183,20 б.р. | от 130,66 б.р. | от 75,80 б.р. | от 1 513,13 б.р. | ||
| Тип | моторно-гребная | гребная | гребная | гребная | гребная | гребная | моторно-гребная |
| Количество мест | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| Транец | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Грузоподъемность | 200 кг | 182 кг | 190 кг | 120 кг | 190 кг | 95 кг | 220 кг |
| Количество воздушных отсеков | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 |









Отзывы о Intex Challenger-2 Set (68367)