Городской рюкзак Wenger Collegiate Quadma 611666
126,60 – 136,63 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 128,98 б.р.
- Newton.by: 136,63 б.р.
- MULTICOM: 126,60 б.р.
объем: 22 л, вентиляция спины, размеры: 43х33х17 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 22 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, синий |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука, для планшета |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 43 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 17 см |
| Вес | 0.52 кг |
Фото
Фотографии Wenger Collegiate Quadma 611666
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
126,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
131,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 142,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 132,34 б.р. | -9,73 |
| Сентябрь 2025 | 145,59 б.р. | +13,25 |
| Октябрь 2025 | 150,00 б.р. | +4,41 |
| Ноябрь 2025 | 150,27 б.р. | +0,27 |
| Декабрь 2025 | 145,90 б.р. | -4,37 |
| Январь 2026 | 132,33 б.р. | -13,57 |
| Февраль 2026 | 129,48 б.р. | -2,85 |
| Март 2026 | 137,37 б.р. | +7,89 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 126,60 б.р. | от 126,75 б.р. | от 126,84 б.р. | от 126,96 б.р. | от 125,85 б.р. | от 125,53 б.р. | от 127,89 б.р. |
| Конструкция | мягкий | ||||||
| Объем всех отделений | 22 л | 18 л | 29 л | 18 л | 20 л | 35 л | |
| Вентиляция спины | |||||||
| Высота | 43 см | 44 см | 48 см | 40 см | 40 см | 32 см | 46 см |
| Ширина | 33 см | 31 см | 37 см | 29 см | 26 см | 30 см | 35 см |











Отзывы о Wenger Collegiate Quadma 611666