Городской рюкзак MT.style Puff (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
MT.style Puff (красный) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки MT.style или все рюкзаки
размеры: 32х30х12 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | красный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, без подкладки |
|---|
Размеры и вес
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 12 см |
Фото
Фотографии MT.style Puff (красный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
125,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
158,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 128,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 107,34 б.р. | -21,37 |
| Сентябрь 2025 | 120,19 б.р. | +12,85 |
| Октябрь 2025 | 126,58 б.р. | +6,39 |
| Ноябрь 2025 | 127,74 б.р. | +1,16 |
| Декабрь 2025 | 163,30 б.р. | +35,56 |
| Январь 2026 | 166,96 б.р. | +3,66 |
| Февраль 2026 | 167,53 б.р. | +0,57 |
| Март 2026 | 168,36 б.р. | +0,83 |
| Апрель 2026 | 158,86 б.р. | -9,50 |




Отзывы о MT.style Puff (красный)