Школьный Erich Krause ErgoLine 20L Aerodynamics
155,29 – 191,56 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 164,52 б.р.
- Newton.by: 191,56 б.р.
- MULTICOM: 155,29 б.р.
объем: 20 л, вентиляция спины, размеры: 44х33х22 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 20 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 0.4 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause ErgoLine 20L Aerodynamics
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
155,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
155,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 181,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 153,08 б.р. | -28,30 |
| Сентябрь 2025 | 140,44 б.р. | -12,64 |
| Октябрь 2025 | 142,52 б.р. | +2,08 |
| Ноябрь 2025 | 151,11 б.р. | +8,59 |
| Декабрь 2025 | 151,66 б.р. | +0,55 |
| Январь 2026 | 150,46 б.р. | -1,20 |
| Февраль 2026 | 143,46 б.р. | -7,00 |
| Март 2026 | 149,11 б.р. | +5,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 155,29 б.р. | от 154,00 б.р. | от 156,84 б.р. | от 157,44 б.р. | от 152,10 б.р. | от 158,66 б.р. | от 151,51 б.р. |
| Объем всех отделений | 20 л | 21 л | 20 л | 13 л | 18 л | 22 л | 15 л |
| Вентиляция спины | |||||||
| Поясной ремень | |||||||
| Высота | 44 см | 39 см | 44 см | 36 см | 44 см | 42 см | 39 см |
| Ширина | 33 см | 30 см | 33 см | 26 см | 29 см | 31 см | 28 см |







Отзывы о Erich Krause ErgoLine 20L Aerodynamics