Школьный Erich Krause EasyLine 20L Flower Sheep 57389
156,74 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 156,74 б.р.
объем: 20 л, размеры: 44х33х23 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 2 |
| Объем всех отделений | 20 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | бирюзовый, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 23 см |
| Вес | 0.42 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause EasyLine 20L Flower Sheep 57389
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
152,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
155,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 120,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 77,41 б.р. | -42,63 |
| Октябрь 2025 | 60,90 б.р. | -16,51 |
| Ноябрь 2025 | 60,81 б.р. | -0,09 |
| Декабрь 2025 | 73,33 б.р. | +12,52 |
| Январь 2026 | 156,76 б.р. | +83,43 |
| Февраль 2026 | 154,91 б.р. | -1,85 |
| Март 2026 | 158,05 б.р. | +3,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 156,74 б.р. | от 157,44 б.р. | от 155,29 б.р. | от 158,62 б.р. | от 154,00 б.р. | от 161,00 б.р. | от 152,34 б.р. |
| Объем всех отделений | 20 л | 13 л | 20 л | 22 л | 21 л | 20 л | 18 л |
| Вентиляция спины | |||||||
| Поясной ремень | |||||||
| Высота | 44 см | 36 см | 44 см | 42 см | 39 см | 38 см | 44 см |
| Ширина | 33 см | 26 см | 33 см | 31 см | 30 см | 29 см | 29 см |







Отзывы о Erich Krause EasyLine 20L Flower Sheep 57389