Компрессор HDC HD-A203
3 301,20 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 3 301,20 б.р.
- Rulez.by: 3 301,20 б.р.
- Maximal.by: 3 301,20 б.р.
- GreenDvor : 3 301,20 б.р.
- MULTICOM: 3 301,20 б.р.
- Удачник: 3 301,20 б.р.
Тип: поршневой (3 цилиндра), передвижной
Производительность: 900 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 200 л
Двигатель: ременной привод, 6.5 кВт, 380 В
Вес: 170 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 900 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 200 л |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Длина | 1 510 мм |
|---|---|
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1 070 мм |
| Вес | 170 кг |
Фото
Фотографии HDC HD-A203
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 301,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 301,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 187,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 448,34 б.р. | +260,79 |
| Июль 2025 | 3 379,09 б.р. | -69,25 |
| Август 2025 | 3 609,30 б.р. | +230,21 |
| Сентябрь 2025 | 3 647,41 б.р. | +38,11 |
| Октябрь 2025 | 3 687,27 б.р. | +39,86 |
| Ноябрь 2025 | 3 349,42 б.р. | -337,85 |
| Декабрь 2025 | 3 341,40 б.р. | -8,02 |
| Январь 2026 | 3 301,20 б.р. | -40,20 |
| Февраль 2026 | 3 301,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 301,19 б.р. | -0,01 |
Сравнивают с HDC HD-A203
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 301,20 б.р. | от 2 741,00 б.р. | от 2 369,00 б.р. | от 3 624,28 б.р. | от 3 258,17 б.р. | от 1 347,00 б.р. | от 2 381,96 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 900 л/мин | 720 л/мин | 750 л/мин | 700 л/мин | 700 л/мин | 711 л/мин | 762 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм | 8 атм | 5.8 атм | 10 атм | 10 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 200 л | 100 л | 150 л | 200 л | 100 л | 100 л | 150 л |
| Мощность | 6.5 кВт | 4.8 кВт | 4.5 кВт | 4 кВт | 4 кВт | 1.5 кВт | 4.5 кВт |







Отзывы о HDC HD-A203