Компрессор Nordberg NCE200/660
Nordberg NCE200/660 нет в продаже
Смотреть другие компрессоры Nordberg или все компрессоры
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 520 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 200 л
Двигатель: ременной привод, 4 кВт, 380 В
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 520 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 200 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Длина | 1 460 мм |
|---|---|
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1 040 мм |
Фото
Фотографии Nordberg NCE200/660
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 284,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 308,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 813,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 3 252,01 б.р. | -561,26 |
| Ноябрь 2025 | 3 298,95 б.р. | +46,94 |
| Декабрь 2025 | 3 310,22 б.р. | +11,27 |
| Январь 2026 | 3 373,39 б.р. | +63,17 |
| Февраль 2026 | 3 346,33 б.р. | -27,06 |
| Март 2026 | 3 314,74 б.р. | -31,59 |





Отзывы о Nordberg NCE200/660