Компрессор Nordberg NCP200/580
3 259,44 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 3 259,44 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 580 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 200 л
Двигатель: ременной привод, 3 кВт, 380 В
Вес: 124 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 580 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 200 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Длина | 1 460 мм |
|---|---|
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1 150 мм |
| Вес | 124 кг |
Фото
Фотографии Nordberg NCP200/580
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 144,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 201,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 4 093,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 3 092,31 б.р. | -1 000,74 |
| Декабрь 2025 | 3 175,46 б.р. | +83,15 |
| Январь 2026 | 3 236,41 б.р. | +60,95 |
| Февраль 2026 | 3 202,91 б.р. | -33,50 |
| Март 2026 | 3 172,69 б.р. | -30,22 |
Сравнивают с Nordberg NCP200/580
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 259,44 б.р. | от 2 743,17 б.р. | от 3 197,52 б.р. | от 2 213,20 б.р. | от 2 465,68 б.р. | от 2 675,55 б.р. | от 2 944,20 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 580 л/мин | 530 л/мин | 530 л/мин | 530 л/мин | 420 л/мин | 400 л/мин | 515 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 9.9 атм | 9.9 атм | 10 атм |
| Мощность | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В | 380 В | 380 В | 380 В | 220 В | 380 В | 380 В |















Отзывы о Nordberg NCP200/580